Мобильное приложение Барсаман

Ракитич: "Мы хотим победить на великом стадионе"


Для вас важно быть первыми в группе?
"Мы такой клуб, которому важно побеждать постоянно. Мы очень любим Лигу Чемпионов. Это будет сложный матч. В футболе все происходит очень быстро, нет времени для того, чтобы наслаждаться. Наши соперники заслужили пройти в финал в прошлом году, а мы заслужили победу на "Камп Ноу" в этом сезоне. Футбол постоянно дает тебе новую возможность. Мы хотим победить на этом великом стадионе".

Обновление команды?
"До настоящего момента мы играем неплохо, да? Я доверяю на 100 процентов своим напарникам. Наш уровень очень высокий, посмотрим, что будет в январе. Каждый игрок, которого подписывает "Барселона" очень хороший. Технический штаб и президент знают, что лучше для команды. Если придет кто-то новый, то мы также будем бороться за все титулы.

"Юве" - опасный противник?
"При всём уважении, но в этом сезоне "Юве" не показывает свой уровень. В прошлом году они могли победить в Лиге Чемпионов. Мы ожидаем, что это будет сложный матч с одной из лучших команд в Европе. Мы должны сыграть как можно лучше".

Что ты понял из матча с "Юве" в прошлом сезоне?
"Встреча пролетела очень быстро. Теперь мы знаем силу "Ювентуса" и его стадиона. Нам нужно контролировать матч и искать возможности. Мы должны быть спокойны и верить в себя. Нужно доказать, что мы идем по правильному пути".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ