Мобильное приложение Барсаман

Роберт Фернандес: "Спокойствие! У нас очень хорошая команда"


Роберт Фернандес подвел итог работе "Барселоны" во время трансферного окна. руководитель проанализировал подписания клуба этого лета.

"У нас самая невероятная команда, восхитительная, с игроками, которые привыкли быть лучшими на этом континенте. Спокойствие! У нас очень хорошая команда. А новые игроки помогут нам".

(о Дембеле) "Это игрок, благодаря которому команда получила необходимое усиление. Он пришел с отличным настроем. Мы много ждем от него. Он будет забивать голы, отдавать голевые передачи".

(О Паулиньо) "Это футболист, за которым мы следили много времени. Мы искали игрока с опытом. Он контрастирует с остальными. И он изменит мнение многих людей".

(О Семеду) "Некоторое время мы искали защитника с хорошими техническими и физическими данными. У нас было несколько вариантов, но мы решили выбрать Семеду, потому что он даст нам многое".

(о Деулофеу) "Это футболист, который воспитывался в "Ла Масии". Мы все были согласны вернуть его. Мы ожидаем от него очень много, потому что он может играть на нескольких позициях".

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ