Мобильное приложение Барсаман

Роберт Фернандес: "Я постоянно спрашиваю себя: почему эти новости появляются так быстро?"


Бывший спортивный директор "Барселоны" Роберт Фернандес считает, что клуб должен защитить Усмана Дембеле от нападок прессы.

"До определенного момента это не так плохо. Я видел игроков, которые засыпали во время тренировок. Я постоянно спрашиваю себя: почему эти новости появляются так быстро? Почему так легко узнают о подобных событиях? Я не говорю, что это делает специально клуб, но думаю, что нужно защищать игроков. Они могут ошибаться в определенные моменты, но нужно стараться изменить ситуацию в лучшую сторону".

"Мы знали, что он может так поступать, но хотели подписать его для клуба, потому что у него невероятные способности. Это проблема, которую можно исправить. Если бы ему было 27 лет, то мы бы его не подписали, но ему 21 год. Я думаю, что у "Барселоны" есть возможность все исправить".

"Я читал, что капитаны общались с Дембеле. Думаю, что это очень важно. Игрок понимает все гораздо быстрее, когда ему говорят это в раздевалке. В "Барселоне" есть футболисты, которые могут его многому научить".


Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ