Мобильное приложение Барсаман

Роналдиньо: "Я счастлив стать послом клуба"


В первый раз Роналдиньо был представлен в качестве игрока "сине-гранатовых" в 2003 году. Спустя столько лет легендарный бразилец возвращается в "Барселону".

"Я очень счастлив, вернуться домой и быть послом клуба. С годами я понял, как значимо то время, которое провел здесь. Я скучаю по тем временам. Здесь остались многие мои друзья. Я привезу мой "Золотой мяч" в музей "Барселоны". Меня переполняют эмоции", - такими были первые слова Роналдиньо в качестве посла "сине-гранатовых".

"Мое имя всегда было связано с "Барселоной", а теперь это вновь официально. Я до сих пор храню дома все мои вещи, связанные с карьерой в этом клубе. Мне очень приятно, что болельщики помнят меня. Мы с командой создали очень красивую историю", - говорит Роналдиньо.

Бразилец вспомнил несколько своих известных голов в команде: "Первый мой гол был забит на "Камп Ноу" в матче против "Севильи" в полночь – время, которое мне очень нравится. Это был особенный момент, потому что у меня был день рождения. Помню два гола на "Сантьяго Барнабеу", мало кто может похвастаться тем, что ему хлопали болельщики противника".

Говоря о своем будущем Роналдиньо сообщил, что он будет счастлив, играть в команде "Легенды Барселоны": "Будет очень здорова, снова надеть сине-гранатовую футболку и играть как профессиональный футболист".
ФОТОГРАФИИ

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Давид (fcblove) Очень тебя не хватает

  • Alf43 Как трогательно.