Мобильное приложение Барсаман

С какой командой Марк Бартра будет играть в следующем сезоне?


25-летний защитник Марк Бартра еще прошлым летом задумывался об уходе из «Барселоны». Однако тогда Луис Энрике сыграл важную роль в решении Марка остаться в команде, пообещав в этом сезоне предоставить футболисту больше минут игры на поле.

Несмотря на то, что уже март, ситуация Марка в команде практически не изменилась, он пользуется большим уважением всех игроков. Его уважает клуб, в котором произошло его «рождение» как профессионального футболиста. Решение оставить «Барселону» очень сложное для любого игрока.

Также следует отметить, что в договоре Бартра с «Барселоной» есть один очень важный пункт. Согласно ему, Марк должен отыграть как минимум 60% всех матчей за два сезона, в противном случае, он вынужден будет покинуть «Барселону» с суммой в 12 миллионов евро. Сумма, безусловно, относительно мала для игрока, принадлежащего такому элитному футбольному клубу.

Также важно отметить, каталонский защитник, возможно, перейдет в команду «Тоттенхэм Хотспур» или «Манчестер Юнайтед» уже следующим летом.

Источник: fcbarcelonanoticias.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ