Мобильное приложение Барсаман

Серхи Роберто: "Я хочу быть примером для молодежи"


"Я бы посоветовал молодым игрокам, чтобы они не переставали бороться. Впереди у них непростой путь. Они должны сконцентрироваться на нашем клубе, прекратить смотреть другие предложения, быть терпеливыми и возможности придут", - обратился к ученикам академии "Барселоны" Серхи Роберто.

"Самое сложное было, когда у меня не было игровых минут или я смотрел матч дома. Ноя всегда себе говорил, что хочу быть главным действующим лицом на поле".

"Гвардиола сделал ставку на меня. Я благодарен Пепу, что он позволил мне дебютировать на "Камп Ноу" и поверил в меня. Потом был Луис Энрике, который абсолютно доверял мне. С ним я играл почти во всех матчах"

"Я еще молод, у меня длинная спортивная карьера, но если возможно, то я хотел бы остаться в этом клубе на всю жизнь. Я боролся за то, где нахожусь сейчас. Надеюсь, что это не последнее продление контракта"

"Я хочу быть примером для молодежи. Хочу доказать им, что на пути в первую команду нет ничего простого, но если они хотят добиться успеха в "Барсе", но не должны прекращать работать. Мы знаем, что есть футболисты, которые хотят играть в "Барселоне", но есть и те, кто выбирает другие пути. У меня тоже были различные предложения, но я решил бороться".


Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ