Мобильное приложение Барсаман

Серхи Роберто: "Я скучаю по тренировкам и соревнованиям"


Серхи Роберто стал первым футболистом "Барселоны", который принял участие в новой инициативе клуба. Официальные СМИ "Барсы" будут представлять "Живые созвоны" со своими игроками. Полузащитник ответил на вопросы и передал эстафету Френки де Йонгу, который будет следующим.

"Мы в порядке. Хочу поблагодарить медиков и отправить слова поддержки людям, которые пострадали. Очень важно оставаться дома".

"Оставаться дома сложно, но я пользуюсь этим временем, чтобы поиграть с дочкой. В плохом всегда есть что-то хорошее. Я занимаюсь спортом, а потом весь день играю с ней".

"У нас есть план тренировок на неделю. Также нам отправляют ежедневный план. Мы тренируемся онлайн вместе с моими друзьями из Реуса. Есть люди, которые сейчас тренируются дома даже больше, чем мы".

"Я учусь готовить что-то простое. Теперь моя жена всегда готовит, но я тоже готовлю себе, чтобы поддерживать диету".

"У меня есть собака, поэтому я могу выйти погулять в любой момент".

"Я скучаю по тренировкам и соревнованиям. Больше всего по тренировкам, общению с напарниками, а потом по турнирам. Я иногда смотрю повторы матчей по телевизору, и от этого появляется еще больше желания играть. Надеемся, что это продлится недолго".


Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ