Мобильное приложение Барсаман

Серхио Агуэро: "Нам нужно победить любой ценой"


Серхио Агуэро принял участие в предматчевой пресс-конференции. Футболист рассказал о своей адаптации и отметил важность завтрашней игры.

"Я доволен тем, что могу получить минуты в Лиге чемпионов после дебюта. Важно, что в прошлый раз я чувствовал себя хорошо, а команда победила".

"Нам нужно победить любой ценой. Если мы это не сделаем, то окажемся вне Лиги чемпионов. С поддержкой людей, которые в прошлый раз очень хорошо нас поддерживали, мы постараемся заработать три очка, которые нам нужны".

"Я играл против "Барсы". Стадион оказывает большое влияние. В составе команды я наслаждаюсь. В прошлом матче я думал только о победе. Не ожидал, что публика так примет меня. Я очень благодарен. Сейчас мне нужно вернуть эту любовь".

"Когда я начал играть, то не думал о количестве голов. Я привык всегда быть вторым нападающим, никогда не ставил целей. Я просто стараюсь хорошо провести сезон, сыграть во многих матчах, завоевать награды".

"Я стараюсь хорошо тренироваться. Это решение тренера. Когда ты играешь хорошо, то у тебя больше шансов быть в стартовом составе. Я уважаю всех игроков. Место получает тот, кто находится в лучшей форме".


Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ