Мобильное приложение Барсаман

Серхио Бускетс: "Это будет очень красивый матч"


Серхио Бускетс, капитан "Барселоны", поделился своими ожиданиями и настроем перед Эль-Класико.

"В Суперкубке Испании, возможно, мы не смогли собраться. У нас было много игроков с травмами, Ферран только перешел, у нас не было Обамеянга. Думаю, сейчас команда в лучшей форме. Не знаю, в лучшей ли форме "Реал", но уверен, что у них отличный настрой, потому что они хорошо играют в Лиге чемпионов. Это будет очень красивый матч".

"Сейчас все по-другому: настрой, доверие, самооценка. Пришел новый тренер и сделал несколько перемен в нашей философии. Она уже дала нам многое несколько лет назад. Для тех футболистов, которые играют давно, это было очень здорово. А новые игроки постепенно учатся. Мы стали более полноценной командой, играем лучше. Думаю, что нам еще многого не хватает, но это наш путь".

"Хави играл в этом стиле как футболист и сейчас он практикует его как тренер. Когда он перешел, не могу сказать, что было просто, потому что мало игроков знали этот стиль. Мы потеряли его, но Хави хочет восстановить. Он был вынужден настаивать, мы много работали на поле и смотрели видео. Постепенно собираем урожай".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ