Мобильное приложение Барсаман

Сетьен: "Нас ждут важные матчи, но сначала встреча с "Эйбаром"


"Каждый матч - это новый опыт, новый анализ, потому что противники предлагают разную игру. Мы знаем, что "Эйбар" пытается оказывать давление сверху, играть на поле противника. Мы работали в течение недели, зная, как играют противники".

"Я согласен с некоторыми вещами, которые сказал Месси в интервью, а с другими нет. Это правда, что в Лиге чемпионов нет права на ошибку, нам нужно стать лучше, но думаю, что мы будем расти и достигать уровня, который позволит нам бороться".

"Я понимаю, что вы думаете, что кризис в клубе влияет на нас. Мы стараемся, чтобы он не оказывал влияния, и уверяю, что это не влияет на нас. Мы сконцентрированы на нашей цели - побеждать в матчах".

"Я уверен, что в одном из матчей Брейтуэйт выйдет в стартовом составе, но пока рано. Мы уверены в том, что он поможет нам".

"Нас ждут важные матчи, но сначала встреча с "Эйбаром". Мы планировали его, как будто это финал. Получить три очка сейчас очень важно, не только потому, что это позволит нам бороться за лидерство, но и поможет в предстоящих матчах",
- отметил Кике Сетьен.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ