Мобильное приложение Барсаман

Сетьен: "Нужно быть на экстраординарном уровне, чтобы победить в этой встрече"


"Севилья" проводит отличный турнир. Они сыграли в последних двух матчах на очень высоком уровне. Мы будем противостоять команде, которая все усложнит нам. Нужно быть на экстраординарном уровне, чтобы победить в этой встрече".

"Что касается Серхи Роберто, то очень жаль, потому что мы не ожидали потерять его. Посмотрим, как будет развиваться его травма. Он сможет вернуться в команду, когда сможет выдержать боль. Он очень хорошо продержался против "Леганеса", но сейчас нужно смотреть, что будет дальше".

"У Френки де Йонга уже было повреждение, после которого он не восстановился. Мы предпочитаем, чтобы он отдохнул и пришел в форму. Лучше потерять его на один матч, чем на четыре".

"Я не говорил с Артуром. Это не та тема, которая меня беспокоит. Меня волнует, чтобы он был включен в работу на 100%. Об остальном мы поговорим потом".

"Несмотря на то что Луис Суарес набирает игровые минуты, нужно учитывать, что у нас мало дней между матчами. По правде говоря, каждый день он чувствует себя все лучше, но нужно поговорить с ним и решить, выйдет он с начала или нет, но не думаю, что он сыграет все 90 минут",
– сказал Кике Сетьен на пресс-конференции.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ