Мобильное приложение Барсаман

Шесть матчей, которые повлияли на результат "Барселоны" в Ла Лиге


Победа в Ла Лиге зависит от результата каждого матча, а в этом сезоне "Барселона" показывала очень нестабильные результаты. Порой "сине-гранатовые" упускали победу в тех играх, в которых являлись безоговорочными фаворитами.

На результаты каталонского клуба повлияли следующие шесть матчей:

Тур 3: "Барселона" - "Алавес" - 1:2. Луис Энрике пытал проводить ротацию команды и выпустил слабый состав. Позже на помощь пришли Луис Суарес и Лионель Месси, но спасти встречу уже не удалось.

Тур 12: "Барселона" - "Малага" 0:0. "Сине-гранатовые" сыграли вничью с андалусийской командой. На результат повлияли судейский ошибки: арбитр отменил гол Жерара Пике из-за сомнительного положения вне игры и не назначил пенальти.

Тур 17: "Вильярреал" - "Барселона" 1:1. В этом матче на результат снова повлияли ошибки арбитра. Судья не назначил два пенальти в пользу "сине-гранатовых".

Тур 20: "Бетис" - "Барселона" 1:1. Луис Энрике в очередной раз экспериментировал со стартовым составом. Кроме того, судья отменил автогол Пиччини и не назначил пенальти за грубую игру против Луиса Суареса.

Тур 27: "Депортиво" - "Барселона" 2:1. После "камбека" на "Камп Ноу" "Барселона" приехала на "Риасор" в расслабленном состоянии. Команда была абсолютно уверена в своем преимуществе, но не смогла победить.

Тур 31: "Малага" - "Барселона" 2:0. "Сине-гранатовые" пытались сэкономить силы перед сложным матчем в Лиге Чемпионов. В итоге сразу два поражения: на "Росаледе" в противостоянии с "Малагой" и 3:0 в Турине.

Ошибки в этих противостояниях стоили "Барселоне" кубка чемпионов Испании.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ