Мобильное приложение Барсаман

Совет, который дал Луис Энрике своим игрокам


Луис Энрике очень обеспокоен тем, что футболисты его команды получают желтые карточки за протесты во время игры: "Меня очень волнует это. Нужно научиться контролировать свои эмоции и то, что происходит на поле".

"Я считаю, что игроки "Барселоны" технически более подкованы, чем другие футболисты и это, в том числе, требует от них контроля над своим поведением во время игры. Возможно, я был не лучше во время моей футбольной карьеры, но это было уже так давно, что я не помню", - рассказал Луис Энрике.

"Игроки не должны идти на поводу у эмоций и обращать внимание на вещи, которые абсолютно ничего не значат в игре. Им нужно помогать арбитру", - добавил специалист.

Тренер "сине-гранатовых" прокомментировал и высказывание Давида Сурутусы, который пожаловался на поведение игроков "Барселоны": «Я первый раз слышу об этой проблеме. Я не знал, что произошел такой конфликт. Не хочу отвечать и выражать свое мнение по поводу сложившейся ситуации. Я доволен поведением моей команды. Лучше оставить этот разговор в стороне».

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ