Мобильное приложение Барсаман

Суарес: "Каждый отдает себе отчет, когда он стареет, и принимает ответственность о том, что должен дозировать свою работу"


"Очень сложно вернуться в ту форму, в которой я был, в том смысле, что я хорошо тренировался до карантина. Не то же самое работать дома, чем с Хуанхо – физиотерапевтом. Но это не уменьшает тот факт, что я вернулся с большим желанием помочь команде".

"Думаю, тренер понимает, что я пришел после длительного перерыва, играл несколько матчей подряд. Кроме того, у нас есть возможность сделать замены. В матче с "Вальядолидом" Антуан мог сыграть и помочь команде. Каждый отдает себе отчет, когда он стареет, и принимает ответственность о том, что должен дозировать свою работу".

"Каждый футболист хочет играть во всех матчах, особенно в такой ситуации, в которой мы обязаны победить противника. Как бы игроку не было комфортно физически, он должен понимать, что есть более отдохнувший напарник".

"В Ла Лиге нам нужно быть самокритичными: мы сами позволили себе потерять эти очки. Мы понимаем, что зависим от нас самих, и не ищем оправданий. Сейчас ради престижа и нашей гордости мы должны победить в оставшихся встречах, а потом сконцентрироваться на Лиге чемпионов. Если мы будем бороться на уровне нашего клуба, то способны победить любую команду. Ошибка в одном матче может обойтись очень дорого, поэтому нам нужно быть очень внимательными".

"Это ясно, что нам нужно было быть на высоте в таких матчах, как с "Севильей" – противником, который может сравнять счет, в Виго, где нам нанесли сильный удар и потом с "Атлетико Мадрид".

"Минимизировать влияние VAR иногда сложно. Пике и президент сделали публично свои заявления, но я думаю, что другие команды также пострадали от VAR".

"Я думаю, что нам нужно быть подготовленными к борьбе за Лигу чемпионов. Во-первых, мы должны быть сконцентрированы на 1000% в матче с "Наполи", а потом посмотрим, что будет дальше",
– заявил Луис Суарес.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ