Мобильное приложение Барсаман

Суарес: "Я стараюсь, чтобы люди не думали, что я живу в другом мире"


После матча с "Севильей" Луис Суарес дал интервью изданию "SPORT".

Просто спать после такого камбэка?

"Да, может быть по-разному. Иногда очень просто заснуть, а иногда нет. Иногда адреналин мешает тебе, ты постоянно прокручиваешь происходящее, но в этот раз мне не сложно было заснуть".

Ты относишься к тем, кто пересматривает матчи, свои голы? У тебя есть какой-то ритуал?

"Все зависит от того, какой матч у тебя был. Иногда не хочется ничего смотреть. В этот раз, например, мы немного обсудили с моей женой матч, иногда мы это делаем, потом она заснула. Я обычно смотрю немного телевизор, обращаю внимание на новости, и я сейчас не о спортивных".

Очень сложно быть Луисом Суаресом?

"Нет. Каждый пытается быть простым человеком насколько это возможно. Просто быть человеком, как и все в мире. Я отец, муж, и я занимаюсь футболом. Я стараюсь, чтобы люди не думали, что я живу в другом мире. Многие люди думают, что мы ничего не представляем о жизни, потому что у нас свой мир".

Один раз я услышал от тебя, что есть два Луиса Суареса: вечно злой футболист и человек. Ты изменился или эта двойственность осталась?

"Я продолжаю быть таким же амбициозным игроком. Я играю так же, как человек, которому ничего не дарили с детства. Это желание к победе и этот способ игры у меня никто не изменит. Но я многому научился, особенно учитывая все, что было в Барселоне и то, что произошло в 2014".

"Играть злым - это не значит, что ты будешь постоянно бороться и сражаться. Но сейчас я больше смеюсь и наслаждаюсь игрой с напарниками".


Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ