Мобильное приложение Барсаман

Свадьба года: Лионель Месси и Антонелла Роккуццо


Свадьба Лионеля Месси и Антонеллы Роккуццо пройдет сегодня в аргентинском городе Росарио. Пара знакома с раннего детства. У Месси и Антонеллы уже есть двое сыновей: Тьяго Месси родился в 2012 году, а Матео Месси в 2015.

Аргентинские источники сообщают, что пара отказалась от церемонии в городском соборе по причинам безопасности гостей и вся свадьба пройдет в гостиничном комплексе City Centre Rosario. Футболист выкупил номера для 260 гостей. Помимо гостиницы комплекс включает в себя несколько бассейнов, спа, ресторанов, спортивных площадок, казино, баров.

Безопасность гостей будут обеспечивать 300 охранников. Семья Месси решила позаботиться о спокойствии приглашенных, ведь отель находится в одном из самых бедных и опасных районов города.

Нападающий пригласил на свою свадьбу всех футболистов "Барселоны" с их женами и детьми. Стоит отметить, что на торжестве не будут присутствовать руководство клуба, экс-тренер Луис Энрике и Диего Марадона.

Также на свадьбу приехали экс-"сине-гранатовые": Хави Эрнандес, Сеск Фабрегас, Деку, а также партнеры Месси по сборной: Серхио Агуэро, Эсекиэль Лавесси и Анхель Ди Мария.

Вместо подарков на свадьбу Лионель Месси попросил гостей сделать пожертвования в его благотворительный фонд, который занимается оказанием медицинской, образовательной и спортивной помощи детям.

А сам футболист вместе со своей будущей женой удивят гостей приятными подарками. Каждый гость получит набор, который состоит из бутылки вина из виноградника Месси, памятный штопор с датой свадьбы, сладости и открытки.

Невеста традиционно выбрала для себя платье от каталонского дизайнера Розы Клары. Все жены футболистов "Барселоны" пользуются услугами этого дизайнера. Стало известно, что у Антонеллы быдет два платья: одно для церемонии и другое для праздника.

Распорядитель церемонии рассказал, что кольца будет выносить старший сын пары - Тьяго.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ