Таким был разговор Луиса Энрике с командой в перерыве "Сельта" - "Барселона"

Перед перерывом в матче "Сельта" - "Барселона" сине-гранатовые проигрывали со счетом 3-0. Полный разгром команды потребовал вмешательства Луиса Энрике. Mundo Deportivo рассказывает, что потребовал тренер от своей команды в перерыв.

Больше интенсивности, чтобы начать выигрывать индивидуальные поединки.
Луис Энрике общался со своей командой спокойно, без провокации конфликта, но серьезно. В первом тайме сине-гранатовые проиграли все индивидуальные поединки. Тренет попросил испавить эту ситуацию во втором тайме.

Не делать ошибок в зонах максимальной опасности.
Также Луис Энрике потребовал от команды максимального внимания и отсутствия повторения ситуации, в которой был забил первый гол

Максимально быстро забить.
Во время перерыва тренер команды отметил, что необходим быстрый гол. Требование Луиса Энрике исполнил Пике. забив гол через 13 минут после начала второго тайма.