Мобильное приложение Барсаман

Тер Штеген: "Браво нашел лучшие условия"


Марк-Андре тер Штеген ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции перед матчем "Барселоны" с "Боруссией Мёнхенгладбах".

Вратаря спросили о событиях этого лета, а именно о трансфере Клаудио Браво в "Манчестер Сити". "Я не могу думать о том, что произошло во вратарской, сейчас это меня не волнует. Я думаю только о предстоящих матчах. Это была сложная ситуация для всех трех, потому что Масип тоже хотел играть. Не могу сказать, что хорошо когда ты не играешь. Сейчас ситуация изменилась и это то, что важно для меня", - рассказывает Марк-Андре.

"Думаю ли я о том, чтобы уйти? Нет, сейчас нет. Все игроки хотят выдавать максимум на поле. Ситуация была сложная для меня и Браво, но он нашел лучшее решение. Я в "Барсе" и не думаю о других командах. Я здесь и я доволен".

Тер Штеген добавил: "Тренер - тот, кто всегда принимает решение. Я всегда выкладывался на максимум на тренировках, чтобы повлиять на решение тренера. У нас были хорошие отношения с Браво и конкуренция была честной. Теперь у нас есть новый вратарь, который будет иметь свои возможности, но следующий шаг - завтрашний матч", - рассказал вратарь "Барселоны" на пресс-конференции.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ