Мобильное приложение Барсаман

Тер Штеген: "Уже нет смысла думать о проигранных матчах"


Марк-Андре тер Штеген проанализировал матч против "Вильярреала". Также голкипер рассказал о задачах команды на конец сезона и о ходе переговоров по обновлению своего контракта.

(о матче с "Вильярреалом") "Мы провели очень хороший матч, не только в атаке, но и в защите. Конечно, трое наших нападающих являются игроками высокого класса. Мы играли как команда, а нападающие проявили себя должным образом".

(о положении в таблице) "Мы должны быть сконцентрированы на предстоящих матчах, остальное уже не зависит от нас. Уже нет смысла думать о проигранных встречах, это уже в прошлом. Мы должны быть внимательными в каждом оставшемся матче. Наше положение не позволяет нам проигрывать. Мы должны победить во всех встречах, а дальше посмотрим, что произойдет с "Реалом".

(о обновлении своего контракта) "У меня еще есть два года контракта. Все стороны соглашения довольны происходящим. Нам нужно подождать, чтобы обговорить все детали в подходящий момент".

(о обновлении контракта Месси) "Это было бы отличной новостью для команды и для клуба. Надеюсь, что он продолжит играть за "Барсу".

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ