Мобильное приложение Барсаман

Томас Мюллер: "Не уверен в том, что «Барса» лучше, чем «Бавария»"


Томас Мюллер, одна из звезд мюнхенского клуба «Бавария», считает, что его команда является такой же сильной, как и «Барселона», несмотря на то, что большинство уверено в очередной победе последней в Лиге Чемпионов. "«Барселона» находится в очень хорошей форме, но я также знаю, что «Бавария» является одной из сильнейших команд Европы", - сказал немецкий нападающий в одном из интервью телевизионному каналу Sport 1.

Мюллер предпочел не сравнивать команды Пеп Гвардиолы и Луиса Энрике: "Можно следить еженедельно, насколько хорошо они играют, но точно так же можно наблюдать и за нашими матчами и признать, что мы тоже достаточно сильны. Если карты лягут так, что нужно будет играть против «Барселоны», мы будем готовы", - заключил Томас. Футболист убежден, что их команды находятся в одинаковом положении: "«Бавария» лидирует в Лиге, находится в шаге от финала Кубка и уже показала приличный результат в Лиге Чемпионов. Так что я не уверен, что «Барса» лучше, чем «Бавария»".

Напомним, что в прошлом сезоне в полуфинале Кубка Европы именно ФК «Барселона» оставил позади «Баварию»: 3-0 на Камп Ноу и 3-2 на Альянц Арене.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ