Мобильное приложение Барсаман

Вальверде: "Для меня оба этих матча будут особенными"


Эрнесто Вальверде считает, что завтра его команду ожидает сложный матч с противником, который будет бороться за турнирные очки.

"Это важный матч, как и следующий, который мы играем против "Малаги", поэтому в них будут участвовать футболисты, которые принесут нам победу. После матча с "Атлетико Мадридом" они устали, потому что приехали из сборных, но у нас было четыре дня, чтобы отдохнуть", - сказал тренер.

Вальверде выделяет для себя домашний и гостевой матч против греческой команды.

"Для меня оба этих матча будут особенными, а больше всего - гостевой, потому что у противника невероятный стадион, на котором магическая атмосфера. "Олимпиакос" очень изменился, но для меня это неважно. Это команда, которая привыкла выигрывать и получать награды", - отметил наставник "Барселоны".

"Противнику нужны очки и они могут удивить нас. У них есть очень быстрые игроки, которые могут вымотать нас. Кроме того, это команда, которая никогда не сдается, борется до конца, я знаю это по своему опыту. Они будут так играть, несмотря на то, что потерпели поражение уже в двух матчах", - считает Эрнесто Вальверде.

"У нас есть игроки, которые могут изменить ход матча в определенный момент. И это очень хорошо, что они у нас есть. Мы довольны тем, как у нас все получается. Мы считаем, что это будет очень важная встреча", - добавил тренер.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ