Мобильное приложение Барсаман

Вальверде: "Это будет очень красивый матч для зрителей, но сложный для нас"


Эрнесто Вальверде во время сегодняшней пресс-конференции отметил важность завтрашнего матча.

"Валенсия" - это команда, которая умеет забивать, у нее есть игроки для этого. Когда они попались нам в жеребьевке, мы знали, что это будет очень сложный противник. Они отлично проводят сезон. Нам нужно сыграть хорошо, потому что дома они сильнее. Удержать ворота сухими - одна из главных задач. Это будет очень красивый матч для зрителей, но сложный для нас".

Тренер оценил работу клуба во время зимнего трансферного окна и прокомментировал некоторые трансферы.

"Мы довольны командой, у нас появились два новых игрока и некоторые ушли. В целом мы довольны тем составом, который есть для игры в оставшихся матчах".

"Идеальная позиция для Коутиньо? Это футболист, который может играть на нескольких позициях. В полузащите он может играть и слева и справа, также он может помочь нам в атаке".

"Деулофеу? Такое случается. Когда он пришел к нам, то очень хотел играть. Мы тоже были рады ему. У него было несколько шансов проявить себя, но что-то пошло не так, как мы ожидали. Мы решили, что он может попробовать себя в новом клубе".

"Вокруг Алейкса Видаля слишком много обсуждений. Это футболист, который выходит на поле. Да, он не игрок стартового состава, но постоянно помогает нам. Нужно понимать, что есть такие игроки, как Туран, Деулофеу или Рафинья, которые ушли. А Видаль остался и продолжает играть на тех же позициях".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ