Мобильное приложение Барсаман

Вальверде: "Нам очень важно хорошо сыграть перед перерывом на матчи сборных"


Эрнесто Вальверде ответил на вопросы журналистов о завтрашнем матче на "Камп Ноу", и рассказал о состоянии некоторых игроков.

"Нам очень важно хорошо сыграть перед перерывом на матчи сборных. Это вызов, который у нас есть. Мы ждем встречи с серьезным соперником, не нужно себя обманывать. У них отличный настрой после двух матчей с хорошими результатами".

"Во время подготовки к матчу нужно обращать внимание не только на команду соперника, но и на тренера. Бериссо отлично готовится к матчам, он добился хороших результатов".


(об Иньесте) "У него нет допуска от врачей, посмотрим, как пройдет тренировка. Если он будет не в состоянии играть, то мы сообщим об этом".

(о Видале) "Его беспокоит травмированная лодыжка, которая была прооперирована. Через некоторое время он вернется к нам".

(о Суаресе) "Иногда ему не хватает точности в 10 сантиметров. Луис – бомбардир, все дело в упорстве. Я прошу его, чтобы он продолжал, не думаю, что он опустит руки".

(о Тер Штегене) "Когда вратари ошибаются, то это кажется очевидным, но уровень Марка-Андре можно только хвалить. Для нас он – уверенность. Мы очень рады, что он есть в команде".

(о Месси) "Это шокирует! Шестьсот матчей в одном клубе, учитывая его голы и голевые передачи… Не хватает прилагательных, чтобы описать развитие его карьеры. Это что-то экстраординарное".

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ