Мобильное приложение Барсаман

Вальверде: "Меня больше беспокоит соперник, но не могу отрицать, что думаю о газоне"


"Реал Вальядолид" проделал очень много тактической работы в матче с "Жироной" и добился ничьей. У них хорошая контратака. Думаю, что они будут играть, как в матче с "Жироной". Болельщики будут на их стороне".

"Рафинья провел хорошую предсезонную подготовку. Он может нам помочь, но трансферное окно еще не закрыто и нам нужно подождать".

"Иван - фундаментальный игрок для нашей команду. Я планирую рассчитывать на него. Все знают значимость его, как игрока. Я надеюсь, что он останется здесь. У меня нет причин в нем сомневаться".

"Я не знаю обсуждали ли с "Жироной" нашу возможную игру в США. Я не знаю об этом. Надо дождаться января. Пока еще очень рано".

"Меня больше беспокоит соперник, но не могу отрицать, что думаю о газоне. Не совсем нормально устанавливать газон и играть на нем спустя 4 дня. Я говорю это основываясь на опыте. Люди будут подскальзываться и падать".

"Я не говорил ни с кем из клуба об обновлении контракта. Сейчас сентябрь, и мы знаем как функционируют клубы. Еще очень рано для этого"
, - отметил тренер.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ