Мобильное приложение Барсаман

Вальверде: "Нам нужно победить в следующих встречах"


Эрнесто Вальверде оценил шансы команды в завтрашней встрече и рассказал о состоянии некоторых игроков команды

"Хетафе" - это противник, который мало забивает в гостевых матчах. Они очень хорошо защищаются. У матча есть своя опасность: из-за противника и из-за нашей ситуации. Мы прошли в финал в одном турнире, а сейчас нам нужно сконцентрироваться на новой встрече. Наши болельщики будут с нами, а это очень важно. Нам нужно победить в следующих встречах".

"Участие Дембеле в матче зависит от него самого. Мы очень верим в него, но не будем спешить. Он может нам помочь. Дембеле уже в порядке, тренируется с группой. Постепенно он будет включаться в матчи".

"У Пике есть проблемы из-за столкновения во время встречи с "Эспаньолом". В матче с "Валенсией" мы решили рискнуть, потому что это было очень важно. Надеюсь, что Пике восстановится к матчу с "Челси", и у нас не будет никаких неприятностей".

"Вермален находится на финальной стадии восстановления. В конце недели он вернется".

"Ерри Мина получил столько игровых минут, сколько получил. Он готов играть, как и все остальные футболисты. В прошлый раз он сделал первый шаг. Да, он сыграл мало времени, но у нас впереди еще много турниров".

"Я считаю, что Коутиньо находится в очень хорошей форме. Этот гол помог ему. Он делает много индивидуальной и коллективной работы, но мы еще увидим его лучшую игру".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ