Мобильное приложение Барсаман

Вальверде: "Они попытаются нас удивить"


Эрнесто Вальверде оценил готовность своей команды и отдельных футболистов к завтрашнему дерби.

"Матчи против "Эспаньола" в Кубке короля были недавно, но соперник попытается нас удивить. Наше намерение - получить три очка, потому что впереди еще много игр".

"Вокруг ситуации на поле "Эспаньола" слишком много обсуждений. Мы играли на стадионах "Атлетико Мадрида", "Реал Мадрида", где была очень доброжелательная атмосфера, и матчи были нормальными".

"Мы всегда стараемся поддерживать единую позицию в клубе, но иногда нужно терпеть реакцию какого-то игрока или представителя тренерского штаба".

"Ерри Мина может дебютировать завтра. Он может играть, он находится в форме, попал в заявку. Пока я решил, что на поле выйдут Умтити и Пике. У Мины есть шансы, адаптационный период уже прошел. Пока я хочу, чтобы играли другие, но все может измениться".

"Дембеле не в состоянии играть завтра. Нам нужно быть осторожными, как это было в прошлый раз. Сейчас он не может повторно получить травму. Сегодня он частично тренировался с группой. Постепенно он будет включаться в работу. Мы не можем рисковать".

"Иньеста может не попасть в стартовый состав не потому что он играл в сложном матче, а потому что он принимает участие во многих встречах".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ