Мобильное приложение Барсаман

Вальверде: "Отношения с футболистами очень важны"


Эрнесто Вальверде считает, что команда должна очень хорошо подготовиться к новому сезону. Новый тренер считает, что для достижения успеха очень важны взаимоотношения внутри коллектива.

"Контроль над суперзвездами в раздевалке? Отношения с футболистами очень важны. Люди говорят об игроках, как о мультимиллионерах? Да, но эти миллионы они получили не просто так, а заработали", - сказал Вальверде.

"Привилегии Неймара? Что именно? Насколько я знаю, у него их нет. Неймар получает дополнительный отпуск и прочее? Нет, я не знаю об этом. Здесь нет привилегий для игроков", - сказал наставник "Барселоны".

"Луис Суарес? Он может забивать много голов, отдавать много голевых передач. Он очень важный игрок. Суарес может проявлять себя на различных позициях", - отметил тренер.

"Алейкс Видаль или Серхи Роберто на позицию правого защитника? Они оба прекрасные игроки. Мне нужно все проанализировать. Я видел, как Роберто играл на этой позиции, он очень разносторонний игрок. Он может сыграть на самых разных позициях, очень хорошо иметь у себя подобного игрока", - сказал Вальверде.

Источник: as.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ