Мобильное приложение Барсаман

Вальверде: "Победа подсластила нам начало сезона"


"Барселона" обыграла "Ювентус" в товарищеском матче во время тура по США. Эрнесто Вальверде доволен результатом своей команды.

"Мне понравилось очень много моментов. Особенно, настрой команды держаться вместе, контролировать игру. Сейчас тот период, когда мы должны набирать опыт и хорошие впечатления. Этот матч нам в этом очень помог. Мы проделали хорошую работу. Победа подсластила нам начало сезона", - сказал тренер.

Эрнесто Вальверде оценил игру отдельных футболистов:

"Барселона" не будет отказываться от Неймара. Мы хотим, чтобы он остался с нами. Мы знаем, какое влияние он оказывает на нашу игру".

"Серхи Роберто вернулся на свою позицию в центре поля, но его универсальность очень полезна. Сегодня он отлично играл в центре, а дальше посмотрим".

"Серхи Сампер хорошо проявил себя. Он вернулся после сложного сезона, мы понимаем его ситуацию. Мы будем анализировать его игру, а потом примем решение. Сегодня у него был экзамен, и он его сдал!".

"Я постепенно буду узнавать Месси. Он удивляет нас каждый день. Я попытаюсь помочь ему, чтобы наша игра стала еще лучше и команда завоевала больше наград".

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ