Мобильное приложение Барсаман

Вальверде: "У нас уже были трудности с командами, которые только что попали в первый дивизион"


"Уэска" играет с большим энтузиазмом, который свойственен командам, которые только что попали в Примеру. Они играли на очень сложных полях, как "Ипуруа" и "Сан-Мамес". Они достигли хороших результатов. У них очень интенсивная игра, которую показывают футболисты второй линии. Они будут играть здесь без страха, постараются бросить нам вызов и устроить сюрприз. У нас уже были трудности с командами, которые только что попали в первый дивизион".

"Я очень доволен, что трансферное окно закрылось. Нам нужно идти вперед без сомнений. Конечно, я доволен командой".

"Все футболисты хотят играть, это касается не только Рафиньи. По правде говоря, мы уже общались и обсуждали разные варианты. Он остается, и это самео главное. Думаю, что он сможет помочь нам".

"Отсутствие Альбы в заявке сборной? Это вопрос не ко мне. Тренер сборной должен вызывать того, кого считает лучшим. А Альба должен работать для того, чтобы вернуться в заявку. Мне также не нравится, что обсуждают мои заявки. Это дело тренера сборной, и нужно уважать его мнение".

"Футболисты "Барсы Б" получат свое игровое время. Мы хотим, чтобы их роль в первой команде была значимой. Правда, что у Аленьи уже есть номер, с которым он может играть в "Барсе Б", но это временно. Мы думаем, что ему полезно будет сыграть в "молодежке", но он игрок первой команды".

"Мы сыграли только в двух турах Ла Лиги. Когда мы вернемся после перерыва на сборные, то все закрутится быстрее, и нам понадобится вся команда. В составах всегда могут быть какие-то изменения",
- сказал Эрнесто Вальверде.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ