Мобильное приложение Барсаман

Вальверде: "В прошлом году "Барселона" проиграла "Малаге"


"Анализируя статистику, мы знаем, что команды, которые находятся в зоне вылета, в последние встречи набирают много очков. Они играют на 200 процентов, у них нет права на ошибку. "Малаге" нужно победить, и этот матч будет шансом для них. На прошлой неделе мы тоже играли против команды аутсайдера. Мы не смогли победить "Лас-Пальмас", это послужит нам уроком. А в прошлом году "Барселона" проиграла "Малаге", - отметил тренер на пресс-конференции.

"Все матчи важны. Если ты не выигрываешь в одном, то в следующем будет сложнее. У нас это произошло, когда после матча с "Лас-Пальмасом" мы играли с "Атлетико Мадридом".

"Никто не думает, что турнир закончен, и они проиграли, до тех пор, пока это не случится. "Малага" думает, что не вылетит из чемпионата".

"Задача "Атлетико Мадрида" - продолжать бороться. Если мы потеряем очки, то никто не подарит им их. Никто не будет сдаваться".

"Новости о Неймаре мне кажутся слухами. Я не знаю, как они появились и когда это все закончится. Не будем говорить об этом".

"Клуб говорил что-то об Артуре? Это футболист другой команды. Абсурдно говорить об этом. Наша позиция - не говорить о футболистах других клубов".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ