Мобильное приложение Барсаман

Вальверде: "Я всегда воспринимаю дерби, как особенный матч"


Эрнесто Вальверде отметил, что завтра команду ждет сложная встреча. По итогам матча станет известно пройдет ли "Барселона" в полуфинал Кубка короля.

"Завтрашний матч нас очень мотивирует. Конечно, награда очень привлекательна. Это будет решающая встреча, и мы в невыгодном положении, нам забили гол. Но у нас есть и плюс - мы играем дома".

"Я всегда воспринимаю дерби, как особенный матч. На нас повлияет результат прошлой встречи. Думаю, что игра будет очень сложной. Соперничество и напряжение уже чувствуется".

"Я не думаю, что завтрашний матч станет самой важной встречей сезона, но он один из ключевых. Несколько недель назад, если бы мы не победили "Сельту", то не прошли бы дальше. Наш следующий матч в Ла Лиге важнее, но у этого есть особенная атмосфера".

"Пике получит капитанскую повязку? Это дело игроков, я не буду вмешиваться в это. У Пике, как и у многих других, есть возможность быть капитаном. Да, такой пример для подражания, как Маскерано уходит, но таков закон жизни. У нас есть другие футболисты, которые будут выполнять его роль".

"Мина в замен Маскерано? Маскерано знает, как мы играем, а Мина пока еще не принимал участия ни в одном матче. Мы думаем, что он сможет нам помочь. Ему пока необходимо адаптироваться в команде, но мы ждём от него серьезных результатов".


Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ