Мобильное приложение Барсаман

Встреча Луиса Энрике с прессой


Сегодня прошла встреча Луиса Энрике с журналистами.

"Наша цель? Выиграть у "Севильи" и завоевать Суперкубок. Мотивация и физическая подготовка игроков позволяет это сделать.У нас будет сложный соперник, но мы надеемся первыми нанести удар. Я надеюсь, что у "Севильи" будет таже идея. Это одна из особенностей великих команд, которые изо дня в день играют по одной схеме. Я надеюсь, что Сампаоли не изменит планы. Вы должны воспользоваться нашими возможностями и показать наш футбол."

"Вратари? Я хочу трех вратарей в команде. Никто из них не просил меня стать основным. Про уход Клаудио Браво существует множество слухов,это интересно, но я не собираюсь включаться в эти обсуждения."

"Подписание Алькасера? Я не говорю о игроках, которые не входят в "Барсу".

"Трансферы? Я думаю, что в команде еще появятся игроки и те, кто захотят уйти."

"Лучшая команда? Я понимаю, что эта фраза будет преследовать меня весь сезон, но я сказал, то, что думал в данный момент. Это не значит, что мы завоюем все титулы. Разница между выиграть и проиграть очень маленькая."

"Владение мячом? Это ключ к успеху в 95% игр.Но если противник давит сильней, то нужно использовать другую тактику. Есть встречи, в которых владение мячом меня не интересует".

"Умтити? Я хорошо воспринимаю всех новых футболистов. Самюэль берет ритм и приспосабливается к команде. Мы осторожны, его адаптация займет пару недель, но нам нужны все игроки особенно после плохих новостей (травм) в последнем матче".

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ