Мобильное приложение Барсаман

Жерар Пике: "Что это за отстой?"


В матче с "Леванте" Жерар Пике вышел на замену Томасу Вермалену. Футболист быстро включился в происходящее на поле. Защитник очень эмоционально реагировал на работу судьи и игру своей команды.

В один из моментов Жерар Пике бурно выразил несогласие с решением судьи, в связи с чем, арбитр Мелеро Лопес сделал ему устное замечание со словами: "Не дергай меня, не касайся, будь осторожен". Защитник огрызнулся в ответ: "Ты смеешь мне делать замечание? Ты…? Ты мне угрожаешь? Не угрожай мне". Несмотря на резкие слова каталонского защитника, судья оставил их без должных санкций.

Однако Жерар Пике не избежал желтой карточки. Спустя несколько минут игрок вновь подошел с разговорами и жалобами к Мелеро Лопесу. Арбитр посчитал, что в этот раз футболист заслужил предупреждение. В протоколе встречи указана следующая причина желтой карточки: "Игрок под № 3 (Пике) активно выражал пренебрежение судьей".

На этом Пике не успокоился. Футболист начал критиковать ход игры и действия футболистов: "Что это за отстой?". Защитник был в шоке игры противника, который успел забить "сине-гранатовым" пять голов.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ