"Барселона" победила "Наполи"

"Барселона" провела первый товарищеский матч в Майами против "Наполи". "Каталонцы" смогли одержать победу и показали хороший уровень.

Эрнесто Вальверде смог попробовать разных игроков. В матче дебютировал Хуниор Фирпо, свой шанс также получили Карлес Перес, Ваге, Антуан Гризманн и Нету.

Счет на 38-й минуте открыл Серхио Бускетс неожиданным ударом, на который противники не смогли отреагировать. Через 4 минуты Хуниор Фирпо ошибся в игре у своих ворот, что закончилось автоголом Самуэля Умтити.

Во втором тайме "сине-гранатовые" смогли исправить свои ошибки и выйти вперед. Решающий гол на 78-й минуте забил Иван Ракитич.

Встреча закончилась со счетом 2:1. Противников ждет еще один товарищеский матч в Мичигане.