"Барселона" продолжит играть в Лиге чемпионов

"Барселона" одержала победу в домашнем матче с "Наполи" на "Камп Ноу". Противники начали встречу очень бодро, но не смогли открыть счет.

Это сделал на 10-й минуте Клеман Лангле. Гол был достаточно сумбурным, поскольку защитник толкнул противника в штрафной перед моментом, но в итоге гол был засчитан.

Спокойствие команде обеспечил Лионель Месси. На 22-й минуте капитан забил второй гол в ворота Оспины. Интересно, что в этом моменте поучаствовали все игроки команды. Футболист мог бы еще увеличить счет, но его гол не был забит из-за игры рукой.

Перед окончанием первого тайма Калиду Кулибали нарушил правила, в результате чего был назначен пенальти, который успешно реализовал Луис Суарес

В этой игре противникам удалось отыграть только один мяч. На последней минуте игры в первом тайме в ворота "сине-гранатовых" был назначен пенальти за похожее нарушение правил Иваном Ракитичем. Удар реализовал Инсинье.

Во втором тайме гости пытались сократить разницу, но забить еще им не удалось. Матч закончился со счетом 3:1.