Мобильное приложение Барсаман

Хави: "Эль-Класико непредсказуем"


"Для нас, это вызов, возможность сыграть в финале за награду. Это шанс, который может позволить сделать выводы. Мы постараемся быть главными героями и хорошо защищаться. "Реал Мадрид" в хорошей форме, возможно, сейчас это лучшая команда в Испании. Эль-Класико непредсказуем. Нам нужно сражаться. Мы знаем, что можем им навредить и бороться до конца".

"Возвращение Педри и Феррана Торреса – большая новость для нас. Они смогут играть. Мы ждем регистрации Феррана Торреса. Похоже, это произойдет скоро. Также будет Ансу Фати. Нам нужно дозировать игру этих футболистов. Хоть они не смогут играть все время, но у них будет возможность помочь нам".

"Это важнейший матч. Во-первых, мы оказались в финале, а во-вторых, игра в этом турнире даст невероятную веру в себя. Завтра нам нужно сконцентрироваться на этом турнире и двух матчах, которые могут привести к завоеванию награды".

"Я играл в разных Эль-Класико. Мы были фаворитами и не победили, и наоборот. Я считаю, что "Барса" находится на этапе становления. Мы стараемся делать все хорошо. А "Реал Мадрид" в хорошей форме, но это ничего не значит",
– сказал Хави.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ