Первая победа "Барселоны" в Лиге Чемпионов

"Барселона" начала групповой этап Лиги Чемпионов с победы над туринским "Ювентусом".

Счет перед свистком на перерыв на 45-й минуте открыл Лионель Месси. Дембеле отдал пас на Суареса, который ассистировал Лео. Аргентинец пробил в дальний угол ворот Буффона.

На 56-й минуте Лионель Месси вновь нанес опасный удар, выручил ворота "старой синьоры" Стураро. Однако защитник "Юве" выбил мяч прямо на Ракитича - хорватский полузащитник увеличил преимущество.

На 69-й минуте Месси оформил дубль. Нападающий получил пас от Иньесты, прошел в центр и второй раз поразил ворота Буффона.

Еще один гол на свой счет могли бы записать игроки "Барселоны". На 79-й минуте Луис Суарес забил из положения вне игры.

Встреча закончилась со счетом 3:0. Сегодня "Барселона" взяла реванш за поражение от "Ювентуса" в прошлом сезоне.