Мобильное приложение Барсаман

Первая тренировка Усман Дембеле в "Барселоне"


Сегодня Усман Дембеле впервые принял участие в тренировке "Барселоны". Футболист был очень счастлив работать под руководством Эрнесто Вальверде и познакомиться со своими новыми напарниками.

На Сьютат Эспортива собралась меньшая часть команды, потому что почти все игроки уехали в расположение своих сборных.

Жерар Пике, Серхио Бускетс, Андрес Иньеста, Жорди Альба и Жерар Деулофеу были вызваны в сборную Испании. Хавьер Маскерано и Лео Месси уже тренируются в сборной Аргентины, а национальная команда Уругвая надеется на скорейшее восстановление Луиса Суареса. Люка Динь и Самуэль Умтити будут принимать участие в матчах сборной Франции. Андре Гомеш получил вызов в сборную Португалии. Тер Штеген получит шанс проявить себя в воротах немецкой сборной. Другой вратарь "каталонцев" Яспер Силлессен также отправился на тренировки своей сборной (Голландия). В расположение хорватской команды уехал Иван Ракитич. Томас Вермален попал в заявку на матчи сборной Бельгии. Паулиньо уже тренируется со сборной Бразилии, а Арда Туран наконец-то вернулся в национальную команду Турции.

Таким образом, на базе "Барселоны" сегодня тренировались Дуглас, Алейкс Видаль, Серхи Роберто, Денис Суарес, Пако Алькасер и Нелсон Семеду.

Марлон Сантос также отсутствовал, напомним, футболист на правах аренды перешёл в "Ниццу".

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ